@fvlad70

Владислав

Агент ”Голубь” на службе ФСБ. 25.08.2017 11:32

Агент "Голубь"

На днях большую популярность получил видеоролик, в котором голубь отдает честь нашему президенту! Российские граждане с должным чувством юмора оценили это произведение кинематографического искусства. Но не все так гладко и безоблачно.

Западные СМИ всегда отличались нездоровым восприятием наших шуток. А тут? Вездесущее ФСБ уже вербует птиц к себе на службу! А может быть, это новый камуфляжный костюм, разработанный в наших секретных военных лабораториях. И в кадре никакой не голубь, а переодетый майор внутренней службы. Как он залихватски козырнул Путину! Одним словом, очередной шквал вражеской истерии не за горами.

Нам то что, за последние годы мы уже привыкли к безосновательным нападкам психопатичных представителей различных социальных групп потустороннего мира. Иммунитет выработался с годами. Птичек жалко.

В 1958 г уже был прецедент, когда в Китае по приказу Великого Кормчего перебили почти всех воробьев, т.к., они пожирали слишком много зерна, объедая оголодавший китайский народ. Проблема и средства ее решения наиглупейшие.

Китайцы

Но здесь, совсем другое дело. Теперь каждый скромный обыватель западного мира, до дрожи в коленках запуганный родными СМИ грядущей "Российской угрозой", в каждом голубе будет видеть агента ФСБ. Представляете, что могут теперь сделать эти недоумки с пернатыми тварями? Лозунг – «Съел бобра, спас дерево» переиначат в другой - «Забил голубя, спас Америку».

Голуби

P.S. Все это, конечно, шутка. Но, как говорится, "в каждой шутке есть доля … шутки". Если эти идиоты откровенно верят в зомби, оборотней, вампиров и прочую чертовщину, я не исключаю варианта, что найдутся индивидуумы, которые всем сердцем проникнутся этим фейком.

СМОТРИМ ВИДЕО ...

агент голубь службе фсб пути


9


КОММЕНТАРИИ: 2    Ответы

jaguar157
25.08.2017 15:36   #1

:)

Вы не видели настоящих вампиров? А я видела.
Вы не видели настоящих зомби? А я видела и даже слышала, как они разговаривают.
Вы не видели оборотней? А я видела. Вы не видели ангелов? А я видела. Вы не видели Бога? А я видела.

Кому мне больше верить? Вам или себе?

Все это написано, описано даже в Библии. :)

Это же здорово!!! Служба засекреченных, "по прикрытием обычных" ФБСшных голубей на службе Российской федерации!

jaguar157
28.08.2017 12:54   #2

Умение отличать виденное от невиденного – одно из важнейших свойств, без которого мы ни общаться с другими людьми не могли бы, ни ориентироваться на местности, ни вообще жить нормальной жизнью. Но оказывается, действуя на определенный участок коры, можно заставить мозг вспомнить то, что он никогда не видел.

Наука и жизнь
22 авг в 10:22


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам